a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Кф алмаз синема

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 21.09.2019
Сеть кинотеатров алмазсинема сплошной ужас!
Работа без трудового договора его подписывают но на руки не дают
Начальство в лице Швецовой Ксении обращается в письмах и лично как к щенкам, может нагрубить унизить, сказать: "ты мне не нравишься-увольняйся!" , объяснительные за все! Не сделал план -объяснительная, что то не Протер -объяснительная, и соответственно -лишение премии!
Заместитель по непонятной работе #1 Имаметдинов Азат, тоже как с копирки под жену Ксению общается со всеми с унижением и оскорблением! Мнит себя псевдоначальником , хотя "под каблуком" Швецовой, псевдозаменитель #2 Неклюдов Михаил - даже писать по русски не может! Одни ошибки, тоже с непонятными полномочиями, но мы его боимся, он Ксении все расскажет!
Я уж не пишу о том, что каждый кто "нравится Ксении Владимировне" мнит себя начальниками, маркетолог спит и видит кого и как наказать, хотя вообще не имеет отношения к работе кинотеатра.

Итог: хотите бесплатную стажировку и море унижений - велкам и вазелин прихватите!
И кстати долго там никто не держится!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.