a
b
c
d

Негативный отзыв о компании ООО СК"Проект-Реставрация"

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 11.10.2018
Компания не выплачивает заявленную заработную плату сотрудникам, не рассчитывает сотрудников после увольнения. У компании постоянные суды, с компаниями и бывшими работниками. Не в коем случае не подписывайте договор материальной ответственности. Увольняют сотрудников и отсуживают у них миллионы (касается прорабов). Якобы недосчитались строительных материалов. Подделывают документы.
По уставным документам директор и учредитель Вилиев Айнур Нуртдинович, но на самом деле заправляет всем Терехин Леонид Владамирович, не честный на руку гражданин. Абсолютно не приятный и нервный. Часто ругается нецензурной бранью, оскорбляет сотрудников, начинает истерику на пустом месте.
Ведет переписку, кормит "завтраками" о выплате задолженности по заработной плате, а потом пишет: "Вы кто?", "Я вас не знаю!", "Прекратите [censored] Не попадайтесь на удочку этих обманщиков, какие бы золотые горы они Вам не обещали!!!

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.