a
b
c
d
StudCareer.ru - Вакансии для студентов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Оператор, менеджер в Казани

Должность: Оператор, менеджер
Желаемая зарплата: от 20000 руб.
Город: Казань
Образование: Неполное высшее
Тип работы: По договоренности
Место работы: Не важно
График работы: По договоренности
Последнее обновление: 11.08.2017
О соискателе
ФИО: Алеся
Образование: Неполное высшее
Возраст:
Пол: Женский
Общая информация
Ищу удаленную работу оператором call-центра, менеджером или
оператором интернет-магазина. Могу рассмотреть другие
вакансии. З/плата не менее 17000
Дополнительная информация
Контактное лицо: Алеся

Специализация: работа на ПК; работа на телефоне; интернет

Иностранный язык: английский базовый

Навыки и опыт работы: оператор, администратор хостела

Личные качества: Аккуратность, пунктуальность, стрессоустойчивость, грамотность, ответственность, легкообучаема

Сотрудники в отрасли разное в Казани

В среднем заработная плата в отрасли разное в Казани - 28800 рублей. . Работодатели достаточно часто рассматривают резюме соискателей в отрасли разное. Обычно прямые работодатели и кадровые агентства отдают предпочтение резюме, которые содержат наиболее полную информацию о кандидате.

Образование по специальности, опыт работы в данной сфере и дополнительные навыки всегда являются преимуществом при отборе соискателей. Помимо информации о себе и контактных данных, не забывайте указывать собственные требования к работе – минимальная заработная плата, предпочтительный график труда. Всё это позволит сэкономить время не только работодателю при отборе кандидатов, но и соискателям. Ежедневно резюме в отрасли разное на сайте StudCareer.ru просматривает сотни работодателей. Сайт создан специально для студентов, которые начинают свою карьеру, стремятся получить практические знания и набраться опыта.

Если Вы ищете сотрудников в отрасли разное, то для удобства поиска соискателей воспользуйтесь специальным фильтром, который позволит работодателям рассматривать резюме, учитывая выбранные требования к кандидатам.